在线服务

标    题: 对问题的回复
提交内容: 断水了,查询无欠费,不明原因。
提交时间: 2020-08-31
受理时间: 2020-09-02
受理结果:

您好:

     您反映的问题我单位相关责任部门已上门为您核实并处理。

     如您生活中有用水疑问,欢迎您拨打96889611热线。祝您生活愉快。

网站导航 | 关于我们 | 隐私声明 | 联系我们 | 网站帮助          友情链接:
Copyright (A) 南京市江宁水务集团  苏ICP备11072203号-1