在线服务

标    题: 对问题的回复
提交内容: 26栋地下室租住户私接我家水管,导致我家自来水水压不够,用水量翻倍。请尽快排查并解决。
提交时间: 2019-11-23
受理时间: 2019-11-28
受理结果:

您好:

        因您的电话无人接听,您反映的问题我单位相关责任部门工作人员已为您核实处理。

        如您生活中有用水疑问,欢迎拨打96889611热线。祝您生活愉快。

网站导航 | 关于我们 | 隐私声明 | 联系我们 | 网站帮助          友情链接:
Copyright (A) 南京市江宁水务集团  ICP备案编号:苏ICP备11072203号-1