在线服务

标    题: 对问题的回复
提交内容: 家里自来水最近含沙石现象非常严重,以前好几个月才堵水龙头,现在一个星期就把水龙头堵了,请问这种水还能喝吗?
提交时间: 2019-11-12
受理时间: 2019-11-14
受理结果:

您好:

          因您未接听我单位回访电话,您反映的问题我单位相关责任部门已为您核实解释。

       感谢您的理解。祝您生活愉快。

网站导航 | 关于我们 | 隐私声明 | 联系我们 | 网站帮助          友情链接:
Copyright (A) 南京市江宁水务集团  ICP备案编号:苏ICP备11072203号-1