在线服务

标    题: 对问题的回复
提交内容: 入户水阀坏了,进水表前的那个,内六角锁紧那个阀,关不紧
提交时间: 2019-10-28
受理时间: 2019-11-04
受理结果:

您好:

       因您未接听我单位回访电话,您反映的问题我单位相关责任部门已上门为您核实并处理。

       如您生活中有用水疑问,欢迎拨打96889611热线。祝您生活愉快。

网站导航 | 关于我们 | 隐私声明 | 联系我们 | 网站帮助          友情链接:
Copyright (A) 南京市江宁水务集团  ICP备案编号:苏ICP备11072203号-1